Поиск по сайту
Культура
07.08.2016 00:01

Танцы под живую музыку прошли в центре "Рекорд" в Нижнем Новгороде

Танцующим играл нижегородский диксиленд Silver Hammer Band.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru - 6 августа в центре «Рекорд» Нижнего Новгорода состоялся вечер танцев под живую  музыку.

Для привлечения гостей вечера двери центра были распахнуты широко настежь, и аккомпанемент нижегородского диксиленда Silver Hammer Band доносился до прохожих на улицах Пискунова и Алексеевской, на пересечении которых находится центр.

Директор центра Наталья Егоршина и его художественный руководитель Олег Шакирский лично приглашали проходивших мимо горожан посетить вечер танцев.

Теперь танцы под живую музыку будут проходить в «Рекорде» каждую субботу с 20:00, и господин Шакирский уверен, что этот проект будет востребован.

«Постоянно исчезают какие-то клевые вещи. Те же самые танцы как танцы. Формат общения как такового. Просто общения! – отметил он. – Мне кажется, что та синусоида, которая вела к клиповому сознанию, к чему-то все время новенькому-новенькому, дошла до своего пика и начался обратный процесс: когда не дискотека, а танцы, не попса, а музыка, и так далее, и так далее.

В первый вечер танцы под живую музыку привлекли не очень много людей, но те, кто на них пришел, остались довольны

18+

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений