Поиск по сайту
Культура
01.08.2016 09:30

В Нижнем Новгороде завершились съёмки нового клипа певицы Наталии Ивановой

Лёгкая и зажигательная композиция была написана нижегородскими авторами – композитором Татьяной Гуляевой и поэтом Кириллом Савиновым.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде завершились съёмки видеоклипа российской певицы Наталии Ивановой на новую песню «Наше лето». Лёгкая и зажигательная композиция была написана нижегородскими авторами – композитором Татьяной Гуляевой и поэтом Кириллом Савиновым.

По замыслу режиссёра Антона Миронова, главными героями клипа стали… апельсины. Оранжевая «сладкая парочка» вместе с певицей побывала в городских парках, на площади Минина и Пожарского, пляже Гребного канала, Мочальном острове и прокатилась по Волге. Наталия Иванова – не только талантливая певица, она – заботливая жена и многодетная мама. Все четверо её детей также приняли участие в съёмках клипа.

Для съёмок на воде был выбран уникальный амфибийный катер Sealegs 7.1RIB производства Новой Зеландии. Ярко-красную амфибию специально для нового видео предоставила холдинговая компания «Логопром» – эксклюзивный дилер Sealegs в России и СНГ, осуществляющая крупно-узловую сборку амфибий (http://www.sealegs.su/).

Главная особенность катеров Sealegs – это наличие раскладывающихся шасси с гидравлическим приводом на колёса. При помощи трех колес (два сзади и одно спереди) катер-амфибия способен не только осуществлять переход с суши на воду и обратно, но еще и пересекать мели и даже автономно передвигаться по суше, в том числе по неровной поверхности, песку, глине, высокой траве, гравию и камням.

Как сообщила певица Наталия Иванова, красивый и по-настоящему весёлый клип на песню «Наше лето» скоро будет выложен в сеть интернет и запущен в ротацию на музыкальных телеканалах. Премьера песни на российских радиостанциях состоится в начале августа 2016 года.

Официальный сайт певицы Наталии Ивановой: http://nataliaivanova.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений