Поиск по сайту
Культура
18.09.2015 13:47

Определен состав культурной программы выставки «Модная осень-2015»

Она будет включать в себя конкурсы моделей, молодых модельеров и дизайнеров одежды, показы коллекций женской и детской одежды, причесок для малышей, мастер-классы по прикладному искусству.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде с 22 по 25 октября пройдет выставка «Модная осень-2015», которая будет организована при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Культурная программа мероприятия будет включать в себя конкурсы моделей, молодых модельеров и дизайнеров одежды, показы коллекций женской и детской одежды, причесок для малышей, мастер-классы по прикладному искусству. На стендах будут представлены верхняя, повседневная, спортивная, праздничная одежда для мужчин, женщин и детей, трикотажные изделия, белье, головные уборы, чулочно-носочная продукция, обувь, ткани, домашний текстиль, швейная фурнитура и оборудование.

Традиционно ожидается пристальное внимание к выставке со стороны не только производителей и поставщиков продукции, но и простых потребителей, следящих за модными тенденциями и обожающих заниматься пополнением своего гардероба трендовыми вещами. Сегодня такие граждане располагают отличными возможностями для совершения шоппинга на очень выгодных условиях. Этому способствует наличие интернет-магазинов, предлагающих все товары по демократичным ценам, да еще и практикующих использование всевозможных акций, солидных скидок. В качестве дополнительных инструментов для экономии средств семейного бюджета выступают промокоды, предлагаемые такими сайтами, как BeriKod.

На виртуальных площадках данного направления можно без проблем найти привлекательный по своим условиям промокод asos или любой другой популярной торговой точки и применить его, получив при этом выгоду в виде крупной процентной скидки, бесплатной доставки одежды на указанный адрес или какого-либо подарка. Электронные купоны просты в применении: обычно предлагающие их ресурсы позволяют сразу же со страницы с акцией совершить переход в интернет-магазин, выбрать там что-то и оформить покупку в удобной форме. Впрочем, можно просто скопировать буквенную или цифровую комбинацию и ввести ее в специальное поле на стадии формирования заявки для продавца.

Все промокоды могут быть использованы неоднократно, следует лишь внимательно следить за периодом их действия, наблюдая за таймером обратного отсчета, указывающим на дни, часы и минуты актуальности конкретного купона. С условиями каждого предложения можно ознакомиться, зайдя на его страницу, где обычно указаны ограничения по суммам покупок, брендам.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений