Поиск по сайту
Культура
30.05.2015 14:23

X фестиваль моды "Ритм…Звук…Образ" пройдет в Нижнем Новгороде 30 мая

На мероприятии выступил лауреат премии "Золотой граммофон" Людмила Соколова.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru - X фестиваль моды "Ритм…Звук…Образ" пройдет в Нижнем Новгороде 30 мая в 17.00, сообщают организаторы.

Мероприятие пройдет в концертном зале одного из торговых центров. На одной сцене свое мастерство продемонстрируют воспитанники центров эстетического воспитания, участники студий моды, а также музыканты и художники.

На фестивале выступит лауреат премии "Золотой граммофон", участница шоу "Голос – 2014" и проекта "Точь-в-точь" Людмила Соколова. Новое имя проекта – художник-график, иллюстратор, участник российских и международных выставок Татьяна Ткачева.

Кроме того, в фестивале примет участие нижегородский композитор и исполнитель Геннадий Курсков, джазовый пианист Александр Шишкин, солистка рок-группы "Неодрама", участвовавшей в международном рок-фестивале "Нашествие" в 2013 году, Елена Романова.

Руководитель фестиваля Татьяна Иордан заявила журналистам:

- Главная трудность для начинающих модельеров, дизайнеров, музыкантов и вокалистов – отсутствие площадки для старта. Фестиваль «Ритм…Звук…Образ…» дает им шанс проявить себя.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений