Поиск по сайту
Культура
31.03.2015 17:15

Ivi продолжает пополнять коллелкцию советских мультфильмов

Мультфильм «Вагончик» смотреть онлайн вы можете в отличном качестве и к тому же без регистрации.
Нижний Новгород. 31 марта. NewsRoom24.ru -

Не так давно на сайте кинотеатра стал доступен для просмотра соетский мультфильм "Вагончик", в котором рассказывается, как происходила электрификация тайги. Сюжет мультипликационной картины начинается с того, что сорока – известная сплетница, приносит в лес новость. Она рассказала, что в скором времени к ним пожалует строительная бригада с вагончиком. Лес будет преображаться, то есть планируют строить дороги, а также проводить электричество. Новость сразу же разлетелась по лесу и все его жители немного расстроились. Но потом они решили посмотреть, как будет все происходить. Рекомендуем смотреть «Вагончик»в нашем онлайн-кинотеатре. Насладитесь просмотром всей семьёй.

И вот настал тот день, когда в лес приехала бригада строителей. Работа закипела, они начали прокладывать дороги в непролазной болотистой местности и подключать электрические провода. Строители оказались весёлыми ребятами, они постоянно пели песни. За всем происходящим наблюдали медведь, бурундук и сорока. Лесные жители решили помочь строителям, ведь они видели, как им нелегко приходится. Они даже помогли обустроить вагончик, в котором проживали рабочие. Одним словом, звери не мешали, а только помогали, они оказались очень гостеприимными.

Мультфильм «Вагончик» смотреть онлайн вы можете в отличном качестве и к тому же без регистрации. Этот мультипликационный фильм вышел ещё в 1978 году. Это действительно позитивная картина, как и все мультфильмы того времени. Особенно понравится этот мультфильм зрителям дошкольного возраста. Он многому может научить, и стоит заметить, что исключительно хорошему. Советские мультипликаторы очень хорошо поработали, и в итоге вышел замечательный мультфильм, который завоевал много положительных отзывов.       


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений