Поиск по сайту
Культура
12.03.2015 18:23

Определена дата премьеры нового российского сериала «Закон каменных джунглей»

Новый сериал будет представлять наибольший интерес для подростков и молодежной аудитории.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru -

С 16 марта жителям России станет доступно знакомство с новым российским сериалом «Закон каменных джунглей», премьера которого состоится на канале ТНТ. Фильм уже известен и под сокращенным названием «ЗКД», он поможет любому человеку окунуться в реалистичную атмосферу современного города и путей, на которые судьба забрасывает слишком опрометчивых в своих поступках парней. Лента представляет быт молодежи без прикрас, заставляет задуматься о том, стоит ли втягивать себя и друзей в авантюры, выгода от которых если и не призрачна, то не вполне законна.

Новый сериал будет представлять наибольший интерес для подростков и молодежной аудитории, у которой зачастую не хватает времени и возможностей для ежедневного размещения перед экранами телевизоров в четко обозначенное каналом время. Для такой категории зрителей наиболее удобным вариантом просмотра ленты способны стать демонстрационные сервисы в Интернете, доступные в любое время дня и ночи и не вынуждающие подстраиваться под интересы третьих лиц. Зайти на подобную площадку можно после занятий в школе или институте, после работы и свидания с любимым человеком.

Если пользователь не вполне понимает, что именно ему хочется посмотреть в данный момент, он может просто прогуляться по всем категориям фильмов, прочитать описание каждой ленты и выбрать что-то наиболее подходящее по жанру, году выпуска, актерскому составу и другим характеристикам. Площадки обладают интуитивно понятной навигацией, благодаря чему не представляется возможным заблудиться среди широчайшего ассортимента сериалов. При желании можно остановить внимание на картинах, рекомендуемых к просмотру администрацией или тех, что имеют огромное количество комментариев с позитивным содержанием.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений