Поиск по сайту
Культура
11.02.2015 16:34

«Угощения» Литературного бранча понравятся его гостям – Ольга Наумова

Литературный бранч соберет в Newsroom24 не только талантливых писателей и поэтов, но и всех тех, кому небезразлична судьба отечественной литературы.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru -

Главный редактор издательства «Кварц» Ольга Наумова представит свои юмористические произведения на Литературном бранче, который пройдет в рамках Ресторанного дня в пресс-центре агентства Newsroom24 (ул. Белинского, 110, вход со двора) 15 февраля.

Ольга Ивановна хорошо известна нижегородцам как краевед, выпустивший массу различных книг. На этот раз она поделится с читателями своими юмористическими воспоминаниями.

«У меня накопились очень интересные воспоминания, некоторые из которых оформились в рассказы», - отметила она.

«Мне часто приходится представлять книги «Кварца», которые тоже являются частью моего творчества, поэтому у меня большой опыт выступления перед публикой.  В этот же раз я, как хозяйка, которая напекла пироги, немного волнуюсь – как их оценят гости? Думаю, что «угощение» Литературного бранча им понравится», - поделилась мыслями о мероприятии Ольга Наумова.

Литературный бранч соберет в Newsroom24 не только талантливых писателей и поэтов, но и всех тех, кому небезразлична судьба отечественной литературы. Свое творчество представят  министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин, известный нижегородский фотограф и поэт Алик Якубович, руководитель управления общественных связей Саровбизнесбанка Александр Вишняков.

В меню Литературного бранча - разножанровые произведения о жизни и любви, юмористические рассказы, детские стихи, а также пироги и пирожные. Гости Литературного бранча смогут первыми познакомиться с творчеством автором, мало представляющих его широкой публике.

Начало мероприятия в 14:00.

Ждем всех неравнодушных к вкусной литературе! Аппетитная атмосфера гарантируется!

Входной билет – всего 100 рублей.

Поскольку количество место ограничено, обязательна аккредитация по электронной почте: [email protected]

Дополнительная информация по телефону: 8-929-043-30-70

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений