Поиск по сайту
Реклама
03.12.2018 12:58

Два способа сэкономить на покупке нового смартфона

В салонах «МегаФон» действуют специальные акции, позволяющие существенно сэкономить на покупке нового гаджета.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

В салонах «МегаФон» действуют специальные акции, которые позволят существенно сэкономить на покупке нового гаджета. Самые популярные среди клиентов – программа «Трейд ИН» и акция «Второй Samsung в подарок». Об этом сообщает пресс-служба Центрального филиала ПАО «МегаФон».

Как отмечается в сообщении, до 13 января 2019 при покупке смартфонов Samsung Galaxy A6, A6+ и A8, в подарок клиент получает еще один смартфон Samsung Galaxy J2 Prime и  опцию «Гигатека».

Samsung Galaxy J2 Prime – удобный и функциональный гаджет.  Экран с диагональю 5", увеличенная оперативная память, производительный процессор и режим энергосбережения.Светодиодная вспышка и 5-мегапиксельная фронтальная камера обеспечивают отличное качество селфи-снимков даже в условиях низкой освещенности. 

Акция действует только для клиентов МегаФона на тарифных планах из линейки  «Включайся!»*. Полные условия  на сайте оператора.

В течение декабря в МегаФоне продолжает действовать «Трейд Ин». В рамках программы оператор принимает свыше 460 различных моделей телефонов брендов Apple, Samsung, Sony, LG,Huawei. Например, при сдаче Samsung Galaxy Note 8 c царапинами, трещинами и потертостями, можно получить скидку до 40 тысяч рублей на Samsung Galaxy S9+.

Сумму оценки старого устройства можно использовать не только на покупку нового мобильного оборудования, но и на аксессуары, настройки или страховку. Также новый смартфон можно оформить в кредит или взять в рассрочку, при этом на него будут действуют все текущие акции и скидки.

Полные условия программы  на сайте оператора.

* Кроме «Включайся! Открывай» и при условии оплаты и подключения опции «Бонус 1500 руб. на счет на 5 месяцев».

** Срок проведения программы «Трейд Ин» с 15.12.2017 по 31.12.2018 г. Программа может быть продлена, или прекращена в любой момент. Организатор программы «Трейд Ин» АО «МегаФон Ритейл».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений