Поиск по сайту
Подруга Соседова рассказала о тревожном предчувствии перед его смертью
Общество
30.09.2026 15:40

Подруга Соседова рассказала о тревожном предчувствии перед его смертью

Милена Дейнега заметила, что в последнее время критик стал особенно чувствительным
Санкт-Петербург. 30 сентября. NewsRoom24.ru -

Певица Милена Дейнега рассказала о последней встрече с телеведущим и музыкальным критиком Сергеем Соседовым. По ее словам, незадолго до его смерти у нее появилось тревожное предчувствие, пишет NEWS.ru.

Дейнега, которая была близкой подругой журналиста, вспоминала его как очень чуткого и проницательного человека. По ее словам, Соседов мог быстро понять собеседника, но при этом и сам остро воспринимал происходящее вокруг.

«Когда я просила у него интервью, он заплакал. Мы обнялись, и у меня было странное предчувствие», — рассказала певица. Она добавила, что в последнее время Соседов казался ей особенно ранимым и чувствительным.

Сергей Соседов скончался 23 сентября в Якутии, куда приехал для участия в конкурсе «Жемчужина Дальнего Востока — 2026» в качестве председателя жюри. Он упал с лестницы и получил тяжелую травму головы.

Несмотря на помощь врачей, спасти телеведущего не удалось. По имеющимся данным, смерть наступила из-за осложнений на фоне отека мозга.

Церемония прощания с Сергеем Соседовым прошла сегодня в Большом прощальном зале Троекуровского кладбища.

Ранее в новостях:

Пьер-Мари назвала Сергея Соседова человеком-легендой

Фото: pixabay/webandi

Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Дмитрий Андреев
Еще в рубрике