Поиск по сайту
Стало известно, при каком условии Семак может покинуть «Зенит»
Спорт
29.09.2026 12:00

Стало известно, при каком условии Семак может покинуть «Зенит»

Будущее тренера может зависеть от итогов текущего чемпионата
Санкт-Петербург. 29 сентября. NewsRoom24.ru -

 Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак может покинуть клуб, если команда не выиграет чемпионат России. Такое мнение высказал бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин, об этом пишет «Чемпионат».

По словам Ларина, «Зенит» по-прежнему остается одним из главных претендентов на титул. В числе конкурентов петербургской команды он также назвал «Краснодар» и «Спартак».

Эксперт считает, что дальнейшая работа Семака в клубе может зависеть от результата нынешнего сезона. Если «Зенит» не станет чемпионом, вероятность смены главного тренера, по его мнению, существует.

Сергей Семак руководит петербургской командой с мая 2018 года.

Сейчас «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. После девяти матчей в активе команды было 18 очков.

Ранее в новостях:

Двух 15-летних футболистов «Зенита» проверили на допинг

Фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»

Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Дмитрий Андреев
Еще в рубрике