В Кутузовском тоннеле на Третьем транспортном кольце, в районе дома 32, вечером 7 октября произошло ДТП. Машина потеряла управление и ударилась об ограждение, в салоне ехала годовалая девочка — от полученных травм она скончалась на месте.
Авария произошла около 16:20. По предварительным данным, машина не справилась с управлением и врезалась в ограждение тоннеля.
Пассажиркой автомобиля была годовалая девочка. Травмы, полученные в аварии, оказались смертельными, ребёнок скончался до приезда медиков.
Собеседник Агентства городских новостей «Москва» подтвердил гибель девочки и подробности столкновения с ограждением в тоннеле.
На месте работают экстренные службы. Из-за ДТП на Третьем транспортном кольце образовался затор на несколько километров.
Скорость, с которой двигалась машина, наличие детского автокресла и состояние водителя пока не уточняются.
Ранее в новостях: На 97-м километре МКАД ликвидировали последствия аварии с несколькими машинами
Источник: life.ru
Иллюстрация: Ньюсрум24
Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.