Поп‑исполнитель Митя Фомин резко высказался о работе прессы после неприятной ситуации на церемонии вручения премии «Люди года». Мероприятие состоялось 19 октября в одном из московских ресторанов.
Артист, получивший награду в номинации «Литературный дебют года», столкнулся с пренебрежительным отношением со стороны журналистки — это и побудило его заявить об отказе от дальнейших интервью.
Как уточнили в издании «Звездач», Фомин спокойно отвечал на вопросы корреспондентки, но внезапно она вместе с оператором покинула пресс‑подход и направилась к парковке, куда шла Юлия Савичева. По всей видимости, представители СМИ стремились первыми получить комментарий о бракоразводном процессе певицы с Александром Аршиновым.
Поведение сотрудницы медиа сильно задело артиста. Не скрывая эмоций, Фомин покинул мероприятие, заявив:
«Кошмар! Я больше не хочу давать интервью».
Видео с эпизодом быстро распространилось в сети. В комментариях пользователи осудили действия журналистки, назвав их непрофессиональными и грубыми.
Напомним, литературным дебютом Фомина стали мемуары «ДаФоминовые истории, или Как я однажды себе купил вязаную рыбу», вышедшие в марте 2026 года. Над книгой артист работал около полугода, совмещая написание текста с гастролями.
Ранее в новостях: Егор Крид извинился за лонгслив с героем фильма «Иди и смотри»Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.