Модель и певица Алена Кравец сообщила о первой беременности и рассказала о подготовке к родам. По словам артистки, в первые месяцы она переживала из-за угрозы выкидыша, однако сейчас ситуация стабилизировалась.
Кравец призналась, что за время беременности ее вес увеличился с привычных 48–49 до 56 килограммов. Артистка переживает из-за дальнейшего набора веса, поскольку раньше никогда не весила больше 50 килограммов. При этом муж поддерживает ее и, как рассказала Кравец, принимает любые изменения внешности.
Отдельно певица рассказала о своем отношении к предстоящим родам. Она призналась, что боится естественного родоразрешения и уже обсудила с врачами предпочтительный для нее вариант.
Кравец планирует рожать в Москве. По словам артистки, беременность наступила естественным путем, без применения ЭКО и других репродуктивных процедур. Пол ребенка она пока не знает, но предположила, что у нее родится мальчик.
Свою позицию относительно родов Кравец сформулировала заранее и сообщила о ней медицинским специалистам. Об этом артистка рассказала в комментарии, который приводит «МК».
Ранее в новостях:Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.