Зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов резко отреагировал на рассуждения Артемия Лебедева об отношениях. Поводом стало сравнение партнера со «старым засохшим куском колбасы», которое дизайнер использовал в интервью.
В беседе с «Газетой.Ru» Милонов назвал такие рассуждения «кринжатиной». По его мнению, высказывания Лебедева говорят о том, что тот до сих пор воспринимает личную жизнь слишком по-подростковому.
Депутат также прокомментировал образ жизни дизайнера и выразил надежду, что тот со временем «повзрослеет» и изменит отношение к отношениям.
Поводом для реакции стало интервью журналисту Карену Адамяну. В нем Лебедев рассказал, что раньше мог расставаться с девушками по СМС, и посоветовал мужчинам не бояться поступать так же.
Дизайнер объяснил свою позицию тем, что некоторые отношения со временем «засыхают», после чего расстаться с человеком становится проще. Для иллюстрации этой мысли он и использовал сравнение с куском колбасы.
Подписывайтесь на наш канал в MAX!
Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru