«Комсомольская правда» со ссылкой на приятеля Дианы Шурыгиной сообщила новые подробности ее личной жизни. По словам собеседника издания, после развода блогер якобы около года встречалась с высокопоставленным чиновником.
Источник утверждает, что мужчина был значительно старше Шурыгиной, состоял в браке и имел детей. В телефоне блогера его контакт якобы был записан одной буквой.
По словам знакомого девушки, встречи проходили дважды в месяц в одном из московских отелей на Кутузовском проспекте.
Собеседник KP.RU также заявил, что мужчина якобы платил Шурыгиной по $15 тыс. в месяц. Независимого подтверждения этой информации не приводится.
При этом, по утверждению источника, в тот период блогер состояла и в других отношениях, а ее партнер не знал о встречах с другим мужчиной.
Подписывайтесь на наш канал в MAX!
Ранее в новостях:
Лука Сафронов предложил ввести налог для людей с весом более 200 кг
Фото: magnific/dit26978