Поиск по сайту
Раскрытый блокнот и ручка на деревянном столе у окна в пасмурный день в Петербурге
Происшествия
07.11.2026 12:47

В Бангалоре таксист признался в убийстве жены и шестерых родственников

Среди погибших — семилетний ребёнок, тело которого нашли следователи
Санкт-Петербург. 07 ноября. NewsRoom24.ru -

В Бангалоре таксист признался в убийстве жены и шестерых её родственников, включая семилетнего племянника. Мужчину задержали после заявления о пропаже нескольких членов семьи.

Индушекар, живущий в Бангалоре, часто конфликтовал с супругой Сунитой. Её близкие пытались примирить пару, но мужчина полагал, что родня чрезмерно вмешивается в его жизнь.

Следствие полагает: сначала он нанёс жене удар тяжёлым камнем по голове, а тело отвёз в район холмов Нанди. Соседям он объяснил её исчезновение тем, что она уехала с друзьями и перестала выходить на связь.

Позже мужчина позвал к себе домой двух братьев жены якобы на застолье и убил их. Жертвами также стали жёны братьев, тёща и семилетний племянник. По данным следствия, тела он развозил по разным местам и пытался устранить улики химическими веществами.

На след подозреваемого полиция вышла после обращения матери одной из пропавших. Во время допроса он признал вину. Пока найдено тело лишь одного ребёнка, поиски шести остальных жертв продолжаются, а его показания проверяют.

Источник: life.ru

Все новости Петербурга

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Санкт-Петербурга: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция