Поиск по сайту
ЖКХ
31.05.2023 14:47

Потолок обвалился в квартире нижегородца на улице Космонавта Комарова

В помещении опасно находиться.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru - Потолок рухнул в квартире старого двухэтажного дома на улице Космонавта Комарова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash.

Согласно информации, инцидент произошел ночью в Ленинском районе. В момент обвала части потолка, молодой человек спал. Не выдержало перекрытие.

«Проснулся я от громкого шума, такой грохот, как будто гроза за окном. Смотрю, у меня уже куски начинают свисать с потолка», — рассказывает мужчина.

По его словам, куски крыши удержало от падения натяжное покрытие, иначе он мог бы пострадать. Днем молодой человек связался с домоуправляющей компанией, которая обещала ему помочь. Однако прошло полдня, но никто из сотрудников ДУКа не выехал по заявке. После второго звонка бригада все же приехала в квартиру и попыталась вскрыть потолок. Сняв часть полотна, рабочие заявили, что лучшим решением будет покинуть помещение, потому что находиться здесь опасно.

Как рассказал нижегородец, в течение года от проблемного дома отказались около пяти ДУКов. Примечательно, что его до сих пор не признали аварийным.

Ранее сообщалось, что нижегородцам пришлось вычерпывать ковшами воду с крыши многоэтажки из-за неисправной ливневки.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений