Поиск по сайту
ЖКХ
20.03.2023 19:28

Нижегородский водоканал наградил сотрудников в честь профессионального праздника

Дня работников ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородский водоканал провел торжественную церемонию награждения сотрудников, приуроченную к Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, который отмечается в третье воскресенье марта. Об этом сообщает пресс-служба АО «Нижегородский водоканал».

Согласно информации, впервые церемония прошла совместно с АО «Теплоэнерго». В ней приняли участие директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры нижегородской мэрии Денис Скалкин, председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина, зампредседателя Гордумы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов.

В рамках мероприятия свыше 20 сотрудников Нижегородского водоканала были награждены Почетными и Наградными грамотами, Благодарственными письмами, а также занесением на Доску почета. Ряд работников компании удостоены Благодарностей и Почетных дипломов губернатора Нижегородской области, Благодарственных писем правительства региона и Почетных грамот регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Елена Ленина вручила двум сотрудникам Нижегородского водоканала Почетную грамоту Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и Почетную грамоту Нижегородского областного комитета этой организации. Всего награды получили 49 человек из Нижегородского водоканала и Теплоэнерго.

Денис Скалкин поздравил работников АО «Нижегородский водоканал» и АО «Теплоэнерго» с профессиональным праздником, а также выразил им благодарност за работу. «365 – то количество дней, которое вы проводите на рабочем месте, подаёте ресурс в наши дома, социальные учреждения и другие предприятия. Это круглосуточная, круглогодичная работа. Когда этот ресурс есть, его не замечаешь и начинаешь думать, что водоснабжение, водоотведение, тепло – это нечто должное. Когда ресурса нет, возникает дискомфорт. Поэтому вам я хотел бы пожелать прежде всего здоровья и жизненных сил, для того, чтобы остаться верными той сфере, которую вы выбрали», - заявил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений