Поиск по сайту
ЖКХ
18.01.2023 10:52

Отопление усилят в соцучреждениях Дзержинска после жалоб жителей

Во всех школах, детсадах и больницах станет теплее в ближайшие 2 дня.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

Параметры теплоносителя, подаваемого в социальные учреждения Дзержинска, увеличат в ближайшие дни. Об этом мэр города химиков Иван Носков написал на своей странице в соцсети. 

По его словам, все соцучреждения муниципалитета были хорошо подготовлены к зиме, поэтому усиление отопления не должно вызвать серьезных аварий. Однако в соответствии с технологией повышение температуры воды в батареях будет выполняться плавно. 

В ряде школ и детских садов потеплело еще 17 января, остальные получат дополнительное тепло в ближайшие 1-2 дня.

«УК и ТСЖ должны внимательнее следить за своими домами, оперативно реагировать на заявки от жителей и стабилизировать температурный режим. ГЖИ также прошу реагировать на жалобы жителей и принимать меры», - подчеркнул Носков. 

Ранее жители Дзержинска неоднократно жаловались на холод в квартирах, школах, садиках и медучреждениях. На последнем заседании комитета по городскому хозяйству Гордумы стало известно, что в среднем от дзержинцев поступает 250 жалоб на качество отопления в сутки.

Ранее сообщалось, что отопление в Нижнем Новгороде включили на максимум в период аномальных морозов после новогодних праздников. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений