Поиск по сайту
ЖКХ
13.12.2022 18:55

20 тысяч кубометров снега вывезли с улиц Нижнего Новгорода за сутки

Дорожники работают в усиленном режиме.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - Почти 20 тысяч кубометров снега вывезли с улиц Нижнего Новгорода за минувшие сутки. Об этом сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

В общей сложности с начала зимы было вывезено 230 тысяч кубометров снега. В дептрансе добавили, что после трехдневного снегопада дорожники продолжают работать в усиленном режиме. Сейчас уже расчищены главные городские магистрали, а подрядчики делают упор на вывоз снега с улиц и расчистку местных проездов, второстепенных улиц, а также тротуаров. Работы продолжаются во всех районах областного центра.

Так, глава Советского района Сергей Колотов отметил, что уборка ведется в круглосуточном режиме.

«За текущие сутки успели отработать многие обращения жителей. Выполнили работы по очистке тротуара на Ванеевском мосту, почистили тротуары по ул. Б.Панина, ул. Республиканской », – добавил он.

Ранее сообщалось, что инспекторы ГЖИ нашли 300 нарушений при уборке нижегородских дворов от снега. Кроме того, административные дела возбуждены в отношении 15 ДУКов и ТСЖ из-за жалоб жителей на неудовлетворительную уборку.

Фото: сайт мэрии Нижнего Новгорода
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений