Поиск по сайту
ЖКХ
07.10.2022 13:48

Теплоснабжение запущено в 99,9% многоквартирных домах Нижнего Новгорода

Без тепла остаются только восемь жилых домов.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru -

Отсутствие отопление наблюдается только в восьми многоквартирных домах Нижнего Новгорода из-за аварийной ситуации. Об этом глава города Юрий Шалабаев сообщил во время прямого эфира в своем-телеграм канале 7 октября.

Без отопления остаются только 0,1% от общего числа жилых домов. Коммунальные проблемы планируется оперативно устранить. Со стороны теплоснабжающей организации проведены все необходимые работы. Для сравнения на 29 сентября без тепла были 102 домов жилого фонда Нижнего Новгорода, т.е. за неделю их число сократилось на 94 дома.

По словам мэра Нижнего Новгорода, обращение нижегородцев по теме отопления чаще всего связаны с холодными батареями не в целом доме, а в конкретной квартире или даже комнате. Домоуправляющие компании проверяют и налаживают теплоснабжение при наличии в обращении конкретного адреса заявителя с указанием квартиры.

Напомним, в приволжской столице работают все теплоисточники. Отопление первоочередно подавалось в объекты социальной сферы. Батареи должны быть горячими во всех школах, детсадах, а также учреждения дополнительного образования в Нижнем Новгороде. Теплоснабжением охвачены все учреждения социальной защиты, а также больницы с поликлиниками.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений