Поиск по сайту
ЖКХ
09.09.2022 12:51

Водоснабжение возобновлено после аварии в Кудьме и «Окском береге»

Образовательные учреждения работают в штатном режиме.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru -

Подача холодной воды возобновлена в поселке Кудьма и жилом комплексе «Окский берег» после коммунальной аварии. Об этом Newsroom24 сообщили в администрации Приокского района.

Напомним, что 8 сентября поломка на сетях, которые обслуживает ООО «Коммунальщик НН», холодное водоснабжение было прекращено. До ликвидации аварии нижегородцам обещали подвоз питьевой воды.

По словам главы Приокского района Михаила Шатилова, к работам приступили незамедлительно. Так, необходимо было заменить часть старого трубопровода на новый. Вернуть ХВС в дома планировалось в ночь на 9 сентября.

По информации районной администрации, работы были завершены в указанный срок. Школы и детсады работают в штатном режиме.

Между тем, в социальных сетях местные жители жалуются, что воду так и не дали по арзамасской стороне. У одних при открытии кранов не поступает ни капли, а у других вода бежит такой тонкой струйкой, что газовые котлы и колонки не работают от нехватки напора. Таким образом, последние остаются не только без холодной, но и без горячей воды.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений