Поиск по сайту
ЖКХ
08.09.2022 10:41

Нижегородцы в Кудьме и «Окском береге» вновь лишились ХВС

Причиной отсутствия воды стала коммунальная авария.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru - Жители поселка Кудьма и жилого комплекса «Окский берег» остались без холодного водоснабжения 8 сентября. Об этом глава Приокского района Михаил Шатилов написал на своей страничке в социальных сетях.

По его словам, причиной этому послужила авария на сетях ресурсоснабжающей организации. Компания «Коммунальщик-НН» уже приступила к ремонтным работам. Глава района подчеркнул, что после закрытия задвижек вода должна появиться на арзамасской стороне. Затем её вернут в жилой комплекс «Окский берег».

«После договариваемся, чтобы уехали на Школьную, Солнечную. Кудьма - у сельского клуба», – пишет глава района Михаил Шатилов.

Местным жителям пообещали организовать подвоз воды совместно с Нижегородским водоканалом. Точное время устранения аварии пока не сообщается.

Кроме того, без воды до сих пор остаются жители Семенова. 6 августа в городе произошла коммунальная авария. Воду отключили у 10 тысяч человек. Также подача ресурса прекращена в 15 соцучреждений, включая перинатальный центр и интернат для инвалидов.


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений