Поиск по сайту
ЖКХ
24.08.2022 10:08

Нижегородцы могут поучаствовать в акции «Приз за регистрацию!» Теплоэнерго до 31 августа

Будут разыграны 20 ценных призов.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru -

Всего неделя остается до завершения акции «Приз за регистрацию!» (18+) от АО «Теплоэнерго». Нижегородцы, получающие тепло и горячую воду от этой компании, могут поучаствовать в розыгрыше и получить один из 20 ценных призов.

На данный момент в акции уже участвуют свыше 3000 абонентов. Для того чтобы присоединиться к ней, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете жителя или в мобильном приложении «Теплоэнерго». Акция стартовала с 1 июля и завершится 31 августа. При этом ее участниками не могут стать те, кто прошел регистрацию ранее ли позже обозначенного срока.

Подробности акции и инструкцию по регистрации можно найти на сайте АО «Теплоэнерго» в разделе «Акции». Видеоинструкцию смотрите здесь.

«Регистрируйтесь, пользуйтесь широкими возможностями «Личного кабинета» и выигрывайте ценные призы!» - добавили в компании.

Напомним, что сервис «Личный кабинет» разработали для удобства пользователей. Здесь можно получить всю информацию по лицевому счету, привязать несколько счетов, чтобы помогать оплачивать услуги пожилым родственникам, отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной, написать обращение и получить ответы на вопросы от специалистов, а также оплатить квитанции. Личный кабинет доступен на сайте АО «Теплоэнерго». Установить приложение можно на смартфон или планшет, скачав его в магазинах Apple Store и Play Маркет (в поиске нужно набрать «Теплоэнерго»). Ролик о мобильном приложении здесь.

18+  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений