Поиск по сайту
ЖКХ
25.10.2021 10:58

Нижегородский водоканал открыл абонентский пункт в Новинках

Жители могут обратиться туда по вопросам водоснабжения и водоотведения.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru -

Абонентский пункт Нижегородского водоканала заработал в Новинках. Специалисты пункта помогут абонентам в решении вопросов водоснабжения и водоотведения.

По словам директора Центра по работе с абонентами АО Николая Смирнова, АО «Нижегородский водоканал» получит статус гарантирующего поставщика водоснабжения в Новинском сельсовете с 1 октября. В настоящее время договор с компанией заключили уже 2400 абонентов. Чтобы избавить их от необходимости поездок в областной центр, Нижегородский водоканал совместно с ООО «Центр-СБК» решил создать абонентский пункт, который разместился по адресу Учительская, 12 в Новинках.

С помощью нового абонентского пункта жители Новинок смогут переоформить или изменить условия договора, попросить перерасчет и передать показания счетчиков.

Отмечается, что без своевременно поданных показаний счетчиков, абоненты Нижегородского водоканала получат квитанции за октябрьс расчетом по установленному нормативу. Однако при получении впоследствии показаний прибора учета компания произведет перерасчет.

Нижегородский водоканал рекомендует своевременно передавать показания приборов учета, начиная с октября. Это можно сделать на сайте ООО «Центр СБК» www.bcnn.ru; в личном кабинете абонента на сайте www.vodokanal-nn.ru; по телефону Абонентской службы из квитанции, а также через терминалы самообслуживания «Сбербанка». 

Также можно воспользоваться сервисом «Сбербанк-онлайн» при оплате ЖКУ, в личным кабинетом в ГИС ЖКХ, либо внести данные в специальные поля квитанции, оплачивая услуги на поте или в «Сбербанке». Показания счетчиков следует передавать с 23 по 25 число каждого месяца. Сведения, переданные после 25-го числа, будут учитываться при расчете платежа уже в следующем месяце.

Передать показания счетчиков также можно по телефону контакт-центра: +7 (831) 233-99-99.

Что касается владельцев нежилых объектов и управляющих компаний, договора с ними заключат в письменном виде. Собственники нежилых помещений могут передавать показания в личном кабинете на сайте АО «Нижегородский водоканал», по факсу 233-99-99, добавочный 9; электронной почте [email protected] с указанием наименования, номера договора, района, Ф.И.О. отправившего показания и контактного телефона.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений