Поиск по сайту
ЖКХ
22.10.2021 16:54

Центр по работе с абонентами «Нижегородского водоканала» будет принимать только по записи

Новые правила вводятся с 25 октября.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru -

Центр по работе с абонентами АО «Нижегородский водоканал» меняет правила личного приема абонентов с 25 октября. С понедельника потребителей будут принимать только по предварительной записи и при наличии масок. 

Такие меры вводятся в связи с изменением указа губернатора Нижегородской области о режиме повышенной готовности и ростом заболеваемости коронвирусом. 

По словам директора Центра по работе с абонентами Николая Смирнова, ужесточение правил позволит разграничить потоки посетителей и снизить вероятность распространения заболевания. 

Запись на прием доступна в личном кабинете https://lk.vodokanal-nn.ru/ и по телефону 233-99-99. 

Кроме того, через личный кабинет нижегородцы могут получить услуги Нижегородского водоканала: передать показания счетчиков, подать заявку на ввод приборов учета в эксплуатацию, получить сведения по расчетам, оформить заявление на заключение договоров и оплатить услуги онлайн. Также в онлайн-режиме абонентам предлагается сформировать акты сверки, выписки и статистику по счетам. 

Кстати, к учетной записи на сайте компании можно привязать сразу несколько лицевых счетов, чтобы управлять ими одновременно. Таким образом в период пандемии можно передавать показания счетчиков и оплачивать услуги за пожилых родственников. 

«При этом подача заявления через личный кабинет не приведет к увеличению сроков рассмотрения. Подробную консультацию можно получить по телефону 233-99-99», - добавили в Нижегородском водоканале.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений