Поиск по сайту
ЖКХ
05.08.2021 21:08

Фасады 25 многоэтажек на проспекте Ленина отремонтировали за 333,7 млн рублей

Работы проведены в рамках подготовки к 800-летнию Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде на проспекте Ленина отремонтировали фасады 25 жилых домов. Работы были проведены в рамках подготовки к празднованию 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Помимо фасадных работ также были отремонтировано 9 крыш.Работы на большей части объектов уже завершены. Сейчас рабочие занимаются установкой балконных экранов, отмостков и привидением в порядок входных групп. Устраняются мелкие недочеты.

В ходе работ фасады были отштукатурены и окрашены, но также проведены работы по утеплению фасадов и цоколей многоквартирных домов.

В число ремонтируемых домов вошли многоэтажки, которые местные жители давно прозвали «варикозными» - это дома №№ 15, 23, 31, 14, 16, 17, 25 по проспекту Ленина. На трех домах работы уже завершены, еще четыре дома готовятся к приемке.

Всего до конца текущего года в Ленинском районе Нижнего Новгорода планируют капитально отремонтировать 61 жилой дом. 25 из них будут готовы к 800-летию Нижнего Новгорода.

Общая стоимость ремонта составила 333,7 млн рублей. Подрядчиком выступает ООО «Строй-Ресурс».

Напомним, ремонт фасадов пяти школ и детсадов завершается в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений