Поиск по сайту
ЖКХ
27.07.2021 11:16

Свыше 180 подъездов МКД отремонтируют в Советском районе в 2021 году

Решение о том, какие виды работ будут выполнены, принимают сами жители.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru -

Ремонт более 180 подъездов в многоквартирных домах проведет в текущем году АО «Домоуправляющая компания Советского района». Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, решение о том, какие именно виды работ будут выполнены, принимают сами жители на общем собрании собственников дома.  Они же будут контролировать выполнение ремонта.

Как сообщил директор «Домоуправляющей компании Советского района» Алексей Лобастов, запланировано восстановление штукатурного слоя, побелка и покраска стен и потолков, обновление полов и перил, замена почтовых ящиков.

В настоящее время работы по декоративному ремонту подъездов уже проводятся в домах, расположенных по адресам: ул. Бекетова, 69; ул. Козицкого, д.5/3; ул. Бориса Корнилова, 8.

В свою очередь, глава администрации Советского района Сергей Колотов подчеркнул, что по вопросам ремонта районная администрация тесно сотрудничает с управляющими организациями. «Для нас важно  создать для жителей района благоприятные условия проживания», - заключил он.

Ранее сообщалось, что фасады более 380 фасадов домов отремонтировали к юбилею Нижнего Новгорода.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений