Поиск по сайту
ЖКХ
28.06.2021 11:05

Подрядчик сорвал сроки программы благоустройства дворов в Кулебаках

Работы по благоустройству 11 дворовых территорий должны были завершиться до 14 июня.
Нижний Новгород. 28 июня. NewsRoom24.ru -

Подрядная организация сорвала сроки реализации программы благоустройства дворовых территорий в Кулебаках Нижегородской области. Об этом сообщили в исполкоме нижегородского отделения Общероссийского народного фронта.

Согласно информации, мониторинг, проведенный экспертами ОНФ, показал, что работы во дворах еще далеки от завершения.

По условиям контракта, в текущем году в Кулебаках подрядчик должен был выполнить благоустройство 11 дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сроком окончания работ значилось 14 июня.

В ходе проверки выяснилось, что местами работы только начаты, а местами даже не совсем не начинались. Так местные жители сообщили, что на придомовой территории дома №63, расположенного на улице Адмирала Макарова, строителей они не видели ни разу. Во дворы домов, во дворы домов на улице Мира только завезли щебень, а во дворе дома на улице Бутова разбросанные бордюрные камни мешают жильцам подходить к подъездам.

Активисты ОНФ обратились к министру энергетики и ЖКХ Нижегородской области с просьбой разобраться с причинами срыва программы благоустройства дворовых территорий в Кулебаках и принять меры.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений