Поиск по сайту
ЖКХ
02.06.2021 14:34

Подготовка к новому отопительному сезону начинается в Нижнем Новгороде

Соответствующее поручение дано главой города Юрием Шалабаевым.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде начинается подготовка объектов ЖКХ, соцсферы и ТЭК к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. Как сообщает пресс-служба нижегородской мэрии, соответствующее поручение дано главой города Юрием Шалабаевым.

Согласно информации, уже образована городская рабочая межведомственная комиссия по подготовке города к новому отопительному сезону.

Организациям, управляющим многоквартирными домами, имеющим в ведении объекты соцсферы, теплоснабжающим и теплосетевым организациям, рекомендовано завершить подготовку объектов к осенне-зимнему периоду до 1 сентября текущего года. Кроме того, главам районов Нижнего Новгорода поручено подготовить имеющуюся снегоуборочную и коммунальную технику.

Как заявил Юрий Шалабаев, главам районных администраций необходимо создать рабочие группы, штабы по контролю за подготовкой к осенне-зимнему периоду. При этом нужно наладить взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями, поставить задачи по ремонту котельных, теплотрасс, проведению испытаний и промывке систем отопления. Глава города поручил еженедельно докладывать ему о ходе работ.

Напомним, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде был завершен 11 мая.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений