Поиск по сайту
ЖКХ
23.03.2021 19:12

Канавинская администрация ответила желающим сменить район нижегородцам

Ранее местные жители обратили внимание на лучшую уборку снега по соседству.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Администрация Канавинского района ответила на жалобы жильцов, желающих переехать в Ленинский район из-за плохой уборки снега. Об этом Newsroom24 рассказали в райадминистрации.

Напомним, канавинцы возмутились состоянием дворов и попросились в Ленинский район. Жители не понимают, почему ДУК и администрация к середине марта не смогли вывезти февральский снег. У дома №41 по улице Сергея Акимова образовалась глубокая колея.

«Администрация Канавинского района может объяснить, чем жильцы так провинились, что должны каждый день выталкивать свои машины из колеи, когда у соседнего дома всё выскребли до асфальта? Может нас заберёт Ленинский район? Там ежедневно работает техника во дворах», - написали канавинцы в соцсетях.

«В связи с обильными снегопадами и переходами через «ноль», а также заморозками до -30 градусов на улично-дорожной сети Нижнего Новгорода образовались ледяные колеи. Уборка таких территорий трудоемкая и занимает довольно много времени. Работы в Канавинском районе по очистке внутридворовых проездов ведется в ежедневном режиме»,-ответили в администрации Канавинского района.

Отмечается, что проезд у дома №41 по улице Сергея Акимова планируется очистить от снега и наледи 23 марта.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений