Поиск по сайту
ЖКХ
22.03.2021 17:56

Районные администрации отчитались об уборке снега в Нижнем Новгороде 22 марта

Также рабочие чистили крыши и откачивали воду.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru - Администрации районов Нижнего Новгорода предоставили данные об уборке снега, наледи и откачке воды в понедельник, 22 марта. Данные опубликованы на сайте мэрии.

В Сормовском районе уборка от снега сегодня идет на внутриквартальных проездах улиц Победной, Культуры, Исполкома и пешеходной зоне улицы Васенко в Сормове. В уборке задействовано 40 единицы техники и 77 человек.

На Автозаводе в понедельник чистят внутриквартальные проезды на улицах Лескова, Веденяпина, Ореховская, Мончегорская, Дружаева, а также территорию Парка Славы. В работе задействовано 155 дорожных рабочих и 40 единиц техники.

В Нижегородском районе от наледи чистили 134 крыши. Кроме того, продолжаются работы по откачке воды на перекрестке ул. В. Печерская и ул. Нестерова.

42 рабочих чистят крыши в Ленинском районе по адресам: на ул. Гончарова,4а, ул. Архитектурная,3, ул. Каховская,1, ул. Перекопская,3а, ул. Энтузиастов, 6, 8, 10, 12, ул. Менделеева, 6 и другие.

В Московском районе продолжается комплексная очистка и вывоз снега по ул. Народная, вдоль школы №118 и домов №38, 34, 30. Откачка воды пока приостановлена из-за отрицательной температуры воздуха.

Снег сегодня чистят на улицах Сурикова, Крылова, 7, Жукова, 4, Военных Комиссаров, 7, 40 лет Победы, 9 и у домов вдоль проспекта Гагарина в Приокском районе. Работает 40 единиц техники и 53 дорожных рабочих на дублере проспекта Гагарина и на улице Военных Комиссаров.

Также 22 марта в графике стоит уборка и вывоз снега в Советском районе в кварталах улиц Ванеева, Кузнечихинская, Красносельская, М. Ямская, Плетнёвская, Норвежская, Генкиной и Эльтонская. Также осуществляется расчистка тротуаров. Задействовано 45 дорожных рабочих и 36 единица снегоуборочной техники.

Напомним,  МЧС предупредило нижегородцев об угрозе падения сосулек при оттепели.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений