Поиск по сайту
ЖКХ
21.03.2021 09:45

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем работников ЖКХ

Губернатор пообещал скорое развитие отрасли.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил сотрудников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. День работников ЖКХ и бытового обслуживания ежегодно отмечается в России 21 марта. 

Глава региона отметил, что труд представителей данной отрасли в условиях пандемии и рекордных снегопадов заслуживает особого признания. 

«Вы работаете при любой погоде и в любое время суток, обеспечивая деятельность коммунального хозяйства», – подчеркнул он, добавив, что работникам ЖКХ приходится в кратчайшие сроки принимать решения, от которых зависит жизнедеятельность десятков тысяч людей, работа множества предприятий и функционирование общественного транспорта. 

В продолжение Глеб Никитин пообещал, что сфера коммунального хозяйства в регионе будет развиваться: за счет обновления парка техники, реконструкции инфраструктуры, а также строительства новых сетей. Также он напомнил, что реализация таких проектов как «Жилье и городская среда» и «Вам решать» была бы невозможна без коммунальщиков. 

«В профессиональный праздник желаю вам здоровья, благополучия и оптимизма!», – заключил губернатор Нижегородской области.

Напомним, интеграционная платформа «Лобачевский» была запущена в Нижегородской области в феврале текущего года. Она стала инструментом получения данных из множества информационных систем в едином пространстве. В том числе на платформу поступают обращения с сервисов «Антиснег» и горячей линии мэра, а вскоре к списку должны добавиться сервисы обратной связи с портала Госуслуг, «Вам решать», «ГИС ЖКХ» и «НашНижний».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений