Поиск по сайту
ЖКХ
20.02.2021 15:36

Почти 370 единиц спецтехники борются со снегом в Нижнем Новгороде 20 февраля

29 тысяч кубометров снега вывезли из приволжской столицы ночью.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

367 единиц дорожной техники и 797 дорожных рабочих убирают улицы Нижнего Новгорода от снега 20 февраля. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации со ссылкой на департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Согласно информации, расчистка дорог приволжской столицы от снежных завалов началась еще ночью. На ночную борьбу с последствиями снегопада вышли 364 снегоуборщика. В ночь с 19 по 20 февраля из Нижнего Новгорода вывезли 29 тысяч кубометров снега. 

Департамент по дорожному хозяйству настоятельно просит автомобилистов не оставлять свои машины вдоль обочин дорог, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники. Во избежание ДТП необходимо проявлять повышенную бдительность на дорогах.

Кстати, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сообщил, что минувшей ночью снег вывозили с площади Горького, а также расчищали улицы Красносельскую, Республиканскую, Мирошникова и Ярошенко. В целом же снег убирали во всех районах областного центра. А вот ликвидации наката на улице Рождественской помешали припаркованные авто

Ранее Newsroom24 рассказывал, на каких улицах Нижнего Новгорода планируется убрать снег днем 20 февраля.

Фото: инстаграм-аккаунт администрации Автозаводского района.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений