Поиск по сайту
ЖКХ
03.02.2021 10:16

Неочищенные от снега памятники героям ВОВ обнаружили в Нижнем Новгороде

Рейд «Снежный фронт» провели в Нижнем Новгороде активисты ОНФ.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

Традиционный рейд «Снежный фронт» провели в минувшие выходные в Нижнем Новгороде активисты Общероссийского народного фронта. Об этом сообщили 3 февраля в исполкоме ОНФ в Нижегородской области,

Согласно информации, на этот раз рейд прошел в Ленинском районе областного центра.

В рамках мероприятия активисты обнаружили неубранный снег уже на первом проверяемом объекте - территории у здания районной администрации. В частности, не был убран снег на тротуарах и возле памятника Труженикам тыла ВОВ.

На другой территории, в сквере у гостиницы «Заречная», проверяющие выявили повреждения газонов и кустарников снегоуборочной техникой. Кроме того, пешеходные дорожки не были очищены от снега до твердого покрытия, а территория у стелы «Подвиг народа бессмертен», расположенной у станции метро «Заречная», предположительно, вообще не убиралась в течение всего периода сильных снегопадов.

Как отмечается в сообщении, далека от идеальной была ситуация с уборкой территории рядом с поликлиникой №47 на улице Снежной. Так, подъезд к поликлинике затруднен, не расчищен парковочный карман.

По результатам проверки ОНФ направит запросы в администрацию Ленинского района. Если это не даст результата, то обращения будут направлены также в ГЖИ и административно-техническую инспекцию, говорится в сообщении.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений