Поиск по сайту
ЖКХ
01.02.2021 15:33

ЖК «Окский берег» в Нижнем Новгороде получил электричество после аварии

Обрыв ЛЭП произошел из-за метели.
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru -

Электричество вернулось в дома жителей нижегородского ЖК «Окский берег». Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе «Нижновэнерго».

Напомним, перебои с электричеством наблюдались в ЖК «Окский берег» в Нижнем Новгороде с вечера 31 января. Они начались в комплексе около 22.00. Судя по сообщениям местных жителей, электроэнергия была отключена не во всех домах. Любопытно, что свет мог быть, к примеру, в подъезде, но не работал в квартирах.

Многие сообщали о сломанных электроприборах. Из-за случившегося жители фактически остались и без отопления, так как каждая квартира снабжена индивидуальным котлом.

Утром 1 февраля стало известно, что из-за сложных погодных условий (мокрого снега, ледяного дождя и ветра) произошла авария на высоковольтной линии. Ремонтные бригады были направлены на место минувшей ночью.

Как сообщили в пресс-службе «Нижновэнерго», электроснабжение в ЖК «Окский берег» было возобновлено 1 февраля к 13:00. Как подчеркнули в компании, ряд энергопотребителей относится не к «Нижновэнерго», а к сторонним подрядным организациям, поэтому к ним в дома электричество могло не вернутся.

 

 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений