Поиск по сайту
ЖКХ
27.11.2020 22:58

На очистку нижегородских дорог вышло около 1400 единиц техники

В связи с ухудшением погодных условий все службы в Нижегородской области были мобилизованы и вовремя приступили к работе.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru - За последние сутки в связи с ухудшением погодных на очистку дорог в Нижегородской области вышла 1 381 единица техники. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По словам заместителя директора Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области Андрея Левдикова, техника находится в исправном состоянии, и все подрядные организации обеспечены необходимым количеством противогололедных материалов.

«Работы по очистке и обработке дорог проводятся круглосуточно, чтобы не допустить возникновения аварий и заносов», - отметил он.

Также сообщается, что в течение дня коммунальщиками было израсходовано более девяти тысяч тонн пескосоляной смеси. Оперативный контроль осуществляли специалисты Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, обслуживанием нижегородских дорог зимой займутся 39 подрядчиков в составе трех тысяч рабочих. К эксплуатации готовы 724 коммунально-дорожные машины, 72 бульдозера, 33 экскаватора, 108 автогрейдеров, 127 погрузчиков и 623 единицы прочей техники – всего 1687 транспортных средств, которые успешно прошли проверку.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений