Поиск по сайту
ЖКХ
27.11.2020 20:20

Улицу Янки Купалы в Нижнем Новгороде затопило из-за прорыва трубы

Причиной коммунальной аварии стало повреждение трубопровода холодного водоснабжения.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru - Проспект Янки Купалы в Автозаводском районе в результате коммунальной аварии. Жители города делятся фотографиями произошедшего в социальных сетях.

"Гейзеры забили на улице Янки Купалы. Ну чем не Исландия?" - вопрошает автор фотографий, опубликованных в сообществе Регион-52 | Нижний Новгород.

"Несколько раз в неделю аварийка приезжает. Что-то сделают на два дн,я и потом опять дома подтапливает. Сколько можно издеваться? А сегодня даже не хотели вызов принимать в соседние дома. Сил уже нет терпеть это безобразие! И починят ли все это непонятно", - пишет в комментариях под фото местная жительница Наталия.

"Вместо лыж и коньков берем вёсла!" - предложила другая нижегородка, поделившись информацией о затопленной квартире на первом этаже жилого дома.

"На улице Янки Купалы произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения. В настоящее время на месте сотрудники Нижегородского водоканала устраняют как саму утечку, так и последствия подтопления территории", - прокомментировали произошедшее в Нижегородском водоканале.

Ранее сообщалось, что промзону в Сормовском районе затопило из-за бесхозной трубы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений