Поиск по сайту
ЖКХ
19.11.2020 15:30

237 единиц техники убирают снег на дорогах Нижнего Новгорода

В уборке снега задействованы также около 700 дорожных рабочих.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде 19 ноября в расчистке центральных магистралей от снега заняты 237 единиц техники и более 670 дорожных рабочих. Об этом сообщили в нижегородской мэрии.

Как отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства горадминистрации, работы начались в ночь на 19 ноября во всех районах областного центра. Так, в Советском районе на борьбу со снегом были направлены более 70 дорожных рабочих и 43 единицы техники, в числе которой 10 тракторов, семь погрузчиков, шесть самосвалов и 13 комбинированных машин. В первую очередь обрабатывались основные автодороги, особое внимание было уделено Окскому съезду, подъемам на улицах Рокоссовского, Бекетова, Академика Сахарова, а также Молитовскому и Ванеевскому мостам.

По данным администрации Советского района, на зиму заготовлено более 6 тысяч тонн песко-соляной смеси, 250 тонн реагента и 650 тонн соли. Контейнеры с противогололедными материалами установили на всех остановках общественного транспорта еще к началу текущего месяца.

Напомним, что ЦУКС ГУ МЧС РФ по Нижегородской области сообщал, что 19 ноября в регионе ожидается метель, а также гололед.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений