Поиск по сайту
ЖКХ
16.11.2020 17:31

Никитин поручил разобраться с холодными батареями нижегородки

По словам женщины, радиаторы в ее квартиры холодные с начала отопительного сезона.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru - Жительница дома №8 на ул. Звенигородской в Советском районе пожаловалась губернатору Глебу Никитину на отсутствие отопления в ее квартире.

«Вы - наша последняя надежда. Отопительный сезон в городе начался уже давным-давно, сегодня 15 ноября, и за окном уже холодно, а скоро будет ещё холоднее. Но в нашей квартире по адресу улица Звенигородская, д 8, кв. 7 до сих пор холодные радиаторы в двух комнатах из трех», - написала в Instagram губернатора пользователь lena_vilen.

Женщина отметила, в третьей комнате батареи едва теплые. Она обращалась в ДУК Советского района, но ее проблему по-прежнему никто не решил.

По словам женщины, с ней живет ее74-летняя мама, являющаяся инвалидом.  «И она вынуждена спать в холодной комнате, при том, что счета за квартплату мы оплачиваем регулярно, без задержек и в полном объеме!», - написала пользователь.

Глава региона ответил на эту публикацию и попросил руководителя Государственной жилищной инспекции Нижегородской области взять сообщение на контроль. «В таких случаях всегда обращайтесь в ГЖИ, там помогут», - ответил губернатор lena_vilen.

«Добрый день! Мы разберёмся и решим проблему.», - ответил Сербул.

Напомним, отопление в доме №6а по улице Терешковой в Дзержинске восстановили после двух недель отсутствия. Жители дома остались без отопления в середине октября по вине владельца магазина, расположенного на первом этаже. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений