Поиск по сайту
ЖКХ
10.11.2020 10:08

Воду жителям Автозаводского района дали к утру 10 ноября

Ремонт аварийного коллектора завершился около 2 часов ночи.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru -

Водоснабжение Автозаводского района Нижнего Новгорода полностью восстановили ремонтные службы к 05:00 во вторник, 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Напомним, вечером 9 ноября на канализационном коллекторе диаметром 1400 мм на улице Зеленодольской в Канавинском районе областного центра произошла утечка. В связи с этим было принято решение отключить водоснабжение на Автозаводе с полуночи до 5 асов утра. По поручению мэра Юрия Шалабаева аварийная ситуация была устранена в кратчайшие сроки: ремонт коллектора закончился в 01:45, а в 03:00 водоснабжение в Автозаводском районе было восстановлено с пониженным напором. С 3 до 5 утра были запущены все автозаводские канализационные станции, и к утру водоснабжение восстановили полностью

В ликвидации последствий аварии были задействованы службы АО «Нижегородский водоканал», ПАО «Ростелеком», МКУ «УГОЧС города Нижнего Новгорода» и ремонтные бригады Автозаводского и Канавинского районов. 

Ранее сообщалось, что около 23:00 экстренное совещание по ситуации на Автозаводе провел губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений