Поиск по сайту
ЖКХ
09.11.2020 21:02

Отопление в доме на Терешковой в Дзержинске восстановили спустя 2 недели

Тепло в квартирах отсутствовало по вине собственника магазина на 1-ом этаже.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru -

Отопление в доме №6а по улице Терешковой в Дзержинске восстановили после двух недель отсутствия. Об этом сообщается в ответе начальника Дзержинского отдела Госжилинспекции Нижегородской области на запрос, направленный Newsroom24 в правительство региона. 

По данным на 3 ноября собственник нежилого помещения на первом этаже предоставил доступ к коммуникациям, и неисправности в системе центрального отопления были устранены. В тот же день жильцам квартир в пятиэтажке наконец дали тепло.

Напомним, жители дома на улице Терешковой в Дзержинске остались без отопления в середине октября по вине владельца магазина, расположенного на первом этаже. 

«Вот уже больше двух недель жители нескольких квартир в доме 6А по ул. Терешковой в Дзержинске живут без отопления. Это в основном пенсионеры. На первом этаже этого дома магазин, и его владелец не предоставляет доступ к коммуникациям», - пожаловались собственники квартир. 

Дзержинцы обращались и в администрацию города, и в управляющую компанию "Управдом", и в Госжилинспекцию, однако никаких подвижек до 3 ноября так и не произошло. Проверку по данному факту начала прокуратура Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений