Поиск по сайту
ЖКХ
05.11.2020 15:44

Юрий Шалабаев поучаствовал в уборке набережной в Нижнем Новгороде

Расчисткой набережной Оки от мусора занимались также волонтеры и жители Канавинского района.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

В Канавинском районе Нижнего Новгорода прошел субботник по расчистке от мусора набережной Оки в районе улицы Интернациональной. Об этом сообщили в нижегородской мэрии.

Согласно информации, вместе с волонтерами, сотрудниками Росгвардии и завода аппаратуры и связи имени Попова в уборке территории от скопившегося за лето мусора принял участие глава города Юрий Шалабаев.

В ходе мероприятия его участники обратили внимание на нереализованный потенциал этого видового места города.

Как подчеркнул Юрий Шалабаев, речной фасад является достоянием Нижнего Новгорода, которое необходимо развивать. По его словам, в преддверии юбилея города на благоустройстве набережных делается особый акцент. «Мы обратим внимание и на эту территорию, посмотрим, как она может развиваться, чтобы у нижегородцев появилось еще одно место для проведения досуга», - заявил Юрий Шалабаев.

В свою очередь исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Александр Вовненко отметил, что данная территория многие годы была заброшена, большинству горожан она даже незнакома. Он выразил надежду, что проведенный субботник поспособствует тому, что на карте района появится еще одна узнаваемая территория.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений