Поиск по сайту
ЖКХ
27.10.2020 22:39

Светильники в парке Пушкина отремонтируют по гарантии

В настоящее время освещение в парке функционирует на 70 %.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru - В нижегородском парке культуры и отдыха имени А.С.Пушкина отремонтируют около 40 светильников. Об этом сообщили в администрации Советского района Нижнего Новгорода.

Напомним, в 2019 году в парке в рамках первой очереди благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» было установлено 258 светоточек. Кроме того, вдоль центральной аллеи появилось декоративное освещение. В настоящее время освещение в парке функционирует на 70 %.

Светильники уже демонтированы и отправлены на завод-изготовитель. Их ремонт будет производиться подрядчиком по гарантии, однако это займет время.

«Так как светильники наружного освещения, установленные в парке, являются не серийной продукцией, а изготавливаются на заказ под конкретный объект, то поставка нового оборудования может занять до 60 календарных дней», - заявил начальник управления коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог районной администрации Сергей Костюнин.

Ранее сообщалось, что нижегородская мэрия направит претензии подрядной организации по фактам некачественно выполненных работ при благоустройстве сквера на улице Звездинке в Нижегородского районе города. Нижегородцев возмутили несоразмерные заборы, установленные в данном сквере в ходе работ по благоустройству. Отмечалось также, что металлические секции забора плохо закреплены.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений