Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2014 14:10

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин пока не принял окончательное решение об участии в выборах депутатов гордумы в 2015 году

Независимо от участия в выборах покидать политическую и общественную площадки он не собирается.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru -

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин пока не принял окончательное решение об участии в выборах депутатов городской Думы в 2015 году. Об этом Олег Сорокин сообщил журналистам на пресс-конференции 22 октября, подводя итоги четырех лет работы на посту главы города.

Как пояснил Олег Сорокин, это решение будет зависеть от «целой системы факторов». «Идти депутатом или нет – это мое решение, идти главой города или нет – это решение политической силы, которая получит на выборах мандат доверия от избирателей, - пояснил глава города, - Задача власти на местах, в том числе Сорокина, убедить избирателей, что это не он такой хороший, а сегодняшняя система работает и дает результаты. Не смог убедить, что детские сады и ФОК - хорошо, это проблема Сорокина».

Олег Сорокин заверил, что независимо от того, сохранится он во власти или нет, покидать политическую и общественную площадки он в любом случае не собирается. Олег Сорокин назвал две причины для этого – возросшую за последние четыре года привязанность к Нижнему Новгороду и понимание, каким образом можно принести ему больше пользы. «Работа главой города научила меня, как приносить больше пользы и я постараюсь быть полезным Нижнему Новгороду», - заверил он журналистов. 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений