Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2014 17:44

Ключевые структурные подразделения администрации Нижнего Новгорода отчитаются перед горожанами о результатах своей работы за уходящий год

Кроме того, подразделения расскажут о планах на перспективу.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru - Ключевые структурные подразделения администрации Нижнего Новгорода отчитаются перед горожанами о результатах своей работы за уходящий год. Как сообщило Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом заявил директор департамента общественных отношений и информации Сергей Раков в ходе еженедельного оперативного совещания 20 октября.

По его словам,  до конца 2014 года провести серию расширенных пресс-конференций для средств массовой информации.  «В формате открытого диалога с журналистами практически все руководители муниципального уровня смогут обсудить успехи, достижения и новые задачи, которые стоят перед ними на сегодняшний день. Таким образом, мы делаем максимально открытой не только деятельность администрации Нижнего Новгорода в целом, но и раскрываем для горожан основные принципы работы каждого из ключевых руководителей, информируем людей о результатах деятельности важных муниципальных учреждений города», - подчеркнул Сергей Раков.

Согласно информации, на сегодняшний день свои расширенные пресс-конференции провели руководитель сети многофункциональных центров (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Нижнем Новгороде Максим Рабин, а также директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин. В результате этих встреч, горожане получили наиболее полную информацию о возможностях и преимуществах МФЦ, получили советы, как можно воспользоваться услугами в формате «единого окна» в различных районах Нижнего Новгорода. Директор департамента по дорожному хозяйству в свою очередь рассказал об итогах летней ремонтной кампании, которая позволила привести в должное состояние дороги города, поделился достижениями, связанными с активным внедрением на территории Нижнего Новгорода новых технологий укладки асфальтового покрытия.

«Хочу поблагодарить коллег за искренний интерес к этому диалогу, за стремление максимально доступно и детально рассказать жителям города о своих ежедневных и стратегических задачах. И пригласить к активности руководителей других структурных подразделений. Департамент общественных отношений и информации предоставляет для вас такую  площадку, и мы надеемся на взаимную заинтересованность в этой работе», - подчеркнул в завершении своего выступления Сергей Раков.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений