Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2014 22:04

Модернизация производства отмечена в поздравлении Валерия Шанцева работникам пищевой промышленности 19 октября

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил работников пищевой промышленности с профессиональным праздником.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru - Валерий Шанцев заявил:

- Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности!

- Диетологи утверждают, что «мы то, что мы едим» и, пожалуй, они недалеки от истины! Решение вопросов организации полноценного здорового питания лежит в основе сохранения здоровья нашего народа, поэтому трудно переоценить значение труда тех, от кого зависит наличие на столах нижегородцев качественных, свежих, экологически чистых и вкусных продуктов!

- Сегодня пищевая промышленность области активно развивается и модернизируется, обеспечивая рабочими местами десятки тысяч квалифицированных специалистов, труд которых уважаем и значим! Высокое качество при приемлемой цене снискало продукции местных брендов заслуженную популярность, как у нижегородцев, так и у потребителей из других регионов России!

- Поддержка добросовестных предприятий, поставляющих на рынок качественные продукты питания, всегда будет одним из главных направлений работы областного правительства, поскольку ваш каждодневный напряженный труд помогает обеспечить продовольственную безопасность Нижегородской области!

- В ваш профессиональный праздник мне хотелось бы искренне пожелать всем работникам пищевой промышленности здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач, новых побед и достижений!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений