Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2014 12:41

Причины загадочной гибели ребенка в воде выясняют нижегородские следователи

Тело погибшего мальчика в одежде было извлечено из искусственного водоема.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Сергачским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по факту гибели 9-летнего мальчика в водоеме села Медяны Пильнинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

19 сентября в Сергачским МСО Следственного комитета поступило заявление бабушки о безвестном исчезновении в селе Медяны ее 9-летнего внука, который еще 15 сентября ушел после школы кататься на велосипеде и домой не вернулся.

В ходе проведения проверки в тот же день тело погибшего мальчика было извлечено из искусственного водоема. Ребенок был в одежде.

По версии следствия, 15 сентября мальчик после школы, взяв велосипед, ушел кататься на улицу. Домой он не возвращался. Проживал он прабабушкой и матерью, которая на тот момент дома отсутствовала. Она злоупотребляет спиртным.

О том, что ребенок пропал, сообщила другая бабушка, также проживающая в селе.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются  родственники, знакомые, учителя и соседи погибшего. Следователи выясняют, стал ли ребенок жертвой противоправных действий неустановленных лиц.  
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений