Поиск по сайту
Жизнь
15.09.2014 00:35

Валерий Шанцев поблагодарил нижегородцев за активное участие в выборах губернатора

По данным Облизбиркома на 18.00 явка на выборы составила около 40% - это уже больше, чем было на губернаторских выборах в 2001 году и 1997 году.  
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru -
Ночью с 14 на 15 сентября после выборов губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев заявил:

- По итогам губернаторских выборов в Нижегородской области меня наиболее порадовала активная позиция нижегородцев и консолидация всех здоровых сил общества ради дальнейшего развития региона, о чем свидетельствует количество проголосовавших. Я благодарю всех нижегородцев за участие в выборах. 
По данным Облизбиркома на 18.00 явка на выборы составила около 40% - это уже больше, чем было на губернаторских выборах в 2001 году и 1997 году – очевидно, что к 20.00 количество избирателей еще возросло.
  
- В течение всего дня я следил за ходом голосования – все 2 293 участка сегодня были открыты вовремя и, по полученным данным, голосование прошло в соответствии с законодательством Российской Федерации. Не только сегодня, но и в течение всей избирательной кампании выборы были организованы цивилизованно, активно работали средства массовой информации, использовалась наглядная агитация. Избиратели получили достаточно информации о выборах.

- Не скрою, я чувствовал поддержку нижегородцев все это время. Я не сижу в своем кабинете – часто бываю в районах, на предприятиях – и видел, что люди понимают меня, согласны с предложенными путями решения новых вызовов, но это скорее внутренние ощущения, а выборы дают конкретный результат, на который в будущем можно будет опираться. Надо идти вперед. 

Напомним, по данным Областной избирательной комиссии по итогам по обработки 16,54% бюллетеней Валерий Шанцев набрал 86,92% голосов на выборах губернатора Нижегородской области. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений