Поиск по сайту
Жизнь
14.09.2014 16:08

Наблюдатели шутят, что единственным нарушителем на выборах губернатора Нижегородской области стала погода, - Иван Арсеньев

14 сентября доверенное лицо кандидата в губернаторы от партии «Патриоты России» Михаила Кузнецова Иван Арсеньев оценил ход выборов губернатора Нижегородской области.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru -
Иван Арсеньев заявил:

- Весь день я слежу за ходом выборов и могу сказать, что не слышал ни об одном случае нарушений или каких-либо эксцессов. Наблюдатели шутят, что единственным нарушителем на сегодняшних выборах стала погода, которая испортила утреннюю явку, но сейчас и эта ситуация исправилась. Честно говоря, я вообще не припомню за последние годы ни одного серьезного негативного случая на избирательных участках Нижегородской области.

- Что касается планов партии на будущее, то в ближайшее время мы планируем все силы бросить на создание первичной партийной структуры.

Ранее сообщалось, что показатель 13-летней давности по числу избирателей превышен в Нижегородской области.

Кстати, глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин вместе с супругой и старшим сыном принял участие в голосовании на выборах губернатора.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов также проголосовал на выборах губернатора Нижегородской области на своем избирательном участке.

Известно, что более 30 процентов составляет явка избирателей в четырех районах Нижегородской области по состоянию на 12.00 14 сентября.

14 сентября общественники оценили работу полицейских на выборах губернатора Нижегородской области.

Около 17 процентов избирателей Нижегородской области проголосовали на выборах губернатора по состоянию на 12.00 14 сентября.

"Очень важно сегодня не лениться, обязательно прийти на избирательный участок и сделать свой выбор", - заявил Владыка Георгий 14 сентября.

Ранее кандидат в губернаторы Нижегородской области Александр Бочкарев сделал заявление о работе наблюдателей.

"Выборы в Нижегородской области проходят все более цивилизовано", - говорил Роман Стронгин.

"Наблюдатели сигнализируют о том, что никаких нарушений на выборах губернатора Нижегородской области не выявлено", - отметил ранее кандидат в губернаторы региона Рустам Досаев.

Тех, кто голосовать не хочет, я могу сравнить с самоубийцами, - заявил 14 сентября кандидат в губернаторы Нижегородской области Александр Курдюмов.

"В городе пока еще не все проснулись", - ранее прокомментировал явку избирателей в Нижнем Новгороде кандидат в губернаторы Михаил Кузнецов.

"Не обошлось без сложностей", - заявил ранее кандидат в губернаторы Нижегородской области Андрей Завьялов на избирательном участке.

По последним данным, Ленинский район в Нижнем Новгороде лидирует по явке избирателей.

Согласно данным областного избиркома, более 9 процентов избирателей Нижегородской области проголосовали на выборах губернатора к 10 часам утра 14 сентября.

Напомним, что 14 сентября в России единый день голосования, в который по стране проходят выборы и референдумы регионального и местного уровня. Голосование началось в 8.00 и завершится в 20.00.

Валерий Шанцев вместе с супругой одним из первых проголосовал на выборах губернатора Нижегородской области.

По данным Центризбиркома, наибольшее число зарегистрированных кандидатов среди всех 30 субъектов РФ, где в сентябре пройдут выборы, зафиксировано в Нижегородской области – семь претендентов смогли пройти муниципальный фильтр и получить официальный статус кандидата. Помимо главы региона Валерия Шанцева это Максим Сурайкин от партии «Коммунисты России», Александр Бочкарев от «Справедливой России», Александр Курдюмов от ЛДПР, Михаил Кузнецов от партии «Патриоты России», Рустам Досаев от «Гражданской платформы» и Андрей Завьялов от партии «Великое Отечество».

По данным областной избирательной комиссии, последние выборы губернатора в регионе проходили 13 лет назад, 15 июля 2001 года.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений